Отзывы workfreelance.org.ua от пользователей (фейковая фриланс биржа)

1.5 2 голоса
Рейтинг статьи

Сайт https://workfreelance.org.ua именует себя фриланс площадкой и предлагает различного рода заказы за большие деньги для исполнителей.
Сайт мошеннический, обман, лохотрон.

Нет контактных данных. Некому позвонить, все данные скрыты. Счет не зарегистрирован в налоговой, просто частное подставное лицо.

Посетителю предлагается зарегистрироваться на площадке и брать заказы на исполнение. Оплата большая. Как только вы зарегистрировались, заказы вы взять все равно не сможете, так как нужно купить премиум доступ. Стоит он много.

Примеры фейковых заказов:

Нужно напечатать текст в WORD. 639 страниц

Нужно напечатать текст в WORD ( текст на русском, рукописный) 639 страниц перенести с бумаги на компьютер Cрок 33 дня. Бюджет: 26000грн — старый обман с оцифровкой. сегодня даже самый бюджетный смарфтон делает это. Просто включаем камеру, наводим на страницу, жмем отсканировать текст и вуаля, страница вся в электронном виде, нечего перепечатывать. Старый обман для лохов, но есть отсталые, которые верят, что за это будут платить большие деньги. Такая работа максимум 100 гривен стоит.

Тексты
26 000 грн. Необходимо наполнить сайт товарами ( 2824 позиции товаров )

Наш сайт на prom.ua , уже создан и готов к работе ,необходимо его наполнить нашими детскими товарами, товаров 2824 позиции. Весь материал есть, фото, текст, цена товара ,нужно магазин наполнить этими

25 000 грн. Написать описание для 179 товаров ( игрушки детские ) — серьезно, просто разместить материал за 29 тысячь гривен?

Вывод

Как только вы поведетесь и купите премиум, заказ вы все равно не возьмёте, он либо будет занят другим исполнителем, либо одного платежа вам не хватит и потребуют оплатить ещё и ещё и так без конца.

В целом вас разведки на три тысячи гривен и ничего вы не получите.

Это фейковкя фриланс площадка. Никому не надо делать такую плевую работу да и ещё ща такие деньги.

Да и прочие заказы — обман. Нет таких цен.

Сайт https://workfreelance.org.ua также известен под другими названиями, но весь дизайн один и тот же. Жулики просто меняют названия.

admin